来信信息
信件编号: 20210322001
信件类型: 我要建议
来信标题: 对我市南山儿童公园改造后的背景希望
来信时间: 2021-03-22
来信内容:
现在蚌埠南山儿童公园在施工改造,我建议、希望施工改造提升后的南山儿童公园/南山公园能够成为我市著名、热门的地标性旅游胜地吸引众多市民和外来游客前来游玩、享受。同时我很期盼着我市南山儿童公园/南山公园的施工改造能尽快、早日完工。
回复内容
答复情况:
答复单位:市文化和旅游局(市广电新闻出版局)    答复时间:2021-03-23

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。蚌埠南山儿童公园施工改造提升责任单位为市住房和城乡建设局,非我局职能受理范围。

用户满意度评价
满意
关于我们| 网站地图
主办单位:蚌埠市文化和旅游局(市广播电视新闻出版局) 联系电话:0552-3125403 旅游咨询热线:12318
皖ICP备19013826号-1 皖公网安备 34030002000840号 网站标识码:3403000054